首页>>我要咨询

咨询时间: 2018-07-12

咨询内容: 鑫德南郡居民反映:附近工地施工时间过晚,噪音扰民,请相关部门协调处理。

答复时间: 2018-07-16

咨询回复: 浑江区环保局回复:已告知负责人严格遵守早六晚十规定。

我要咨询 查看更多